名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:18発

所要時間(概算)
17:58発 戸田荘
18:01着
18:01発
新家二丁目
18:03着
18:03発
名古屋西インター
18:05着
18:05発
千音寺
18:08着
18:08発
吉津一丁目
18:11着
18:11発
万場小橋
18:12着
18:12発
万場大橋
18:14着
18:14発
岩塚本通五丁目
18:16着
18:16発
岩塚本通四丁目
18:18着
18:18発
地下鉄岩塚
18:20着
18:20発
豊国通四丁目 2分
18:27着
中村公園 9分