名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:00発

所要時間(概算)
17:40発 戸田荘
17:43着
17:43発
新家二丁目
17:45着
17:45発
名古屋西インター
17:47着
17:47発
千音寺
17:50着
17:50発
吉津一丁目
17:53着
17:53発
万場小橋
17:54着
17:54発
万場大橋
17:56着
17:56発
岩塚本通五丁目
17:58着
17:58発
岩塚本通四丁目
18:00着
18:00発
地下鉄岩塚
18:02着
18:02発
豊国通四丁目 2分
18:09着
中村公園 9分