名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:30発 戸田荘
17:33着
17:33発
新家二丁目
17:35着
17:35発
名古屋西インター
17:37着
17:37発
千音寺
17:40着
17:40発
吉津一丁目
17:43着
17:43発
万場小橋
17:44着
17:44発
万場大橋
17:46着
17:46発
岩塚本通五丁目
17:48着
17:48発
岩塚本通四丁目
17:50着
17:50発
地下鉄岩塚
17:52着
17:52発
豊国通四丁目 2分
17:59着
中村公園 9分