名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:20発 戸田荘
17:23着
17:23発
新家二丁目
17:25着
17:25発
名古屋西インター
17:27着
17:27発
千音寺
17:30着
17:30発
吉津一丁目
17:33着
17:33発
万場小橋
17:34着
17:34発
万場大橋
17:36着
17:36発
岩塚本通五丁目
17:38着
17:38発
岩塚本通四丁目
17:40着
17:40発
地下鉄岩塚
17:42着
17:42発
豊国通四丁目 2分
17:49着
中村公園 9分