名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:30発

所要時間(概算)
17:10発 戸田荘
17:13着
17:13発
新家二丁目
17:15着
17:15発
名古屋西インター
17:17着
17:17発
千音寺
17:20着
17:20発
吉津一丁目
17:23着
17:23発
万場小橋
17:24着
17:24発
万場大橋
17:26着
17:26発
岩塚本通五丁目
17:28着
17:28発
岩塚本通四丁目
17:30着
17:30発
地下鉄岩塚
17:32着
17:32発
豊国通四丁目 2分
17:41着
中村公園 11分