名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:09発

所要時間(概算)
16:49発 戸田荘
16:52着
16:52発
新家二丁目
16:54着
16:54発
名古屋西インター
16:56着
16:56発
千音寺
16:59着
16:59発
吉津一丁目
17:02着
17:02発
万場小橋
17:03着
17:03発
万場大橋
17:05着
17:05発
岩塚本通五丁目
17:07着
17:07発
岩塚本通四丁目
17:09着
17:09発
地下鉄岩塚
17:11着
17:11発
豊国通四丁目 2分
17:20着
中村公園 11分