名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:34発 戸田荘
16:37着
16:37発
新家二丁目
16:39着
16:39発
名古屋西インター
16:40着
16:40発
千音寺
16:43着
16:43発
吉津一丁目
16:46着
16:46発
万場小橋
16:47着
16:47発
万場大橋
16:49着
16:49発
岩塚本通五丁目
16:51着
16:51発
岩塚本通四丁目
16:53着
16:53発
地下鉄岩塚
16:55着
16:55発
豊国通四丁目 2分
17:03着
中村公園 10分