名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 16:36発

所要時間(概算)
16:17発 戸田荘
16:20着
16:20発
新家二丁目
16:22着
16:22発
名古屋西インター
16:23着
16:23発
千音寺
16:26着
16:26発
吉津一丁目
16:29着
16:29発
万場小橋
16:30着
16:30発
万場大橋
16:32着
16:32発
岩塚本通五丁目
16:34着
16:34発
岩塚本通四丁目
16:36着
16:36発
地下鉄岩塚
16:38着
16:38発
豊国通四丁目 2分
16:46着
中村公園 10分