名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 16:23発

所要時間(概算)
16:04発 戸田荘
16:07着
16:07発
新家二丁目
16:09着
16:09発
名古屋西インター
16:10着
16:10発
千音寺
16:13着
16:13発
吉津一丁目
16:16着
16:16発
万場小橋
16:17着
16:17発
万場大橋
16:19着
16:19発
岩塚本通五丁目
16:21着
16:21発
岩塚本通四丁目
16:23着
16:23発
地下鉄岩塚
16:25着
16:25発
豊国通四丁目 2分
16:32着
中村公園 9分