名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:53発

所要時間(概算)
15:34発 戸田荘
15:37着
15:37発
新家二丁目
15:39着
15:39発
名古屋西インター
15:40着
15:40発
千音寺
15:43着
15:43発
吉津一丁目
15:46着
15:46発
万場小橋
15:47着
15:47発
万場大橋
15:49着
15:49発
岩塚本通五丁目
15:51着
15:51発
岩塚本通四丁目
15:53着
15:53発
地下鉄岩塚
15:55着
15:55発
豊国通四丁目 2分
16:02着
中村公園 9分