名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:17発 戸田荘
15:20着
15:20発
新家二丁目
15:22着
15:22発
名古屋西インター
15:23着
15:23発
千音寺
15:26着
15:26発
吉津一丁目
15:29着
15:29発
万場小橋
15:30着
15:30発
万場大橋
15:32着
15:32発
岩塚本通五丁目
15:34着
15:34発
岩塚本通四丁目
15:36着
15:36発
地下鉄岩塚
15:38着
15:38発
豊国通四丁目 2分
15:45着
中村公園 9分