名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:23発

所要時間(概算)
15:04発 戸田荘
15:07着
15:07発
新家二丁目
15:09着
15:09発
名古屋西インター
15:10着
15:10発
千音寺
15:13着
15:13発
吉津一丁目
15:16着
15:16発
万場小橋
15:17着
15:17発
万場大橋
15:19着
15:19発
岩塚本通五丁目
15:21着
15:21発
岩塚本通四丁目
15:23着
15:23発
地下鉄岩塚
15:25着
15:25発
豊国通四丁目 2分
15:32着
中村公園 9分