名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:08発

所要時間(概算)
14:49発 戸田荘
14:52着
14:52発
新家二丁目
14:54着
14:54発
名古屋西インター
14:55着
14:55発
千音寺
14:58着
14:58発
吉津一丁目
15:01着
15:01発
万場小橋
15:02着
15:02発
万場大橋
15:04着
15:04発
岩塚本通五丁目
15:06着
15:06発
岩塚本通四丁目
15:08着
15:08発
地下鉄岩塚
15:10着
15:10発
豊国通四丁目 2分
15:18着
中村公園 10分