名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:53発

所要時間(概算)
14:34発 戸田荘
14:37着
14:37発
新家二丁目
14:39着
14:39発
名古屋西インター
14:40着
14:40発
千音寺
14:43着
14:43発
吉津一丁目
14:46着
14:46発
万場小橋
14:47着
14:47発
万場大橋
14:49着
14:49発
岩塚本通五丁目
14:51着
14:51発
岩塚本通四丁目
14:53着
14:53発
地下鉄岩塚
14:55着
14:55発
豊国通四丁目 2分
15:03着
中村公園 10分