名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:36発

所要時間(概算)
14:17発 戸田荘
14:20着
14:20発
新家二丁目
14:22着
14:22発
名古屋西インター
14:23着
14:23発
千音寺
14:26着
14:26発
吉津一丁目
14:29着
14:29発
万場小橋
14:30着
14:30発
万場大橋
14:32着
14:32発
岩塚本通五丁目
14:34着
14:34発
岩塚本通四丁目
14:36着
14:36発
地下鉄岩塚
14:38着
14:38発
豊国通四丁目 2分
14:45着
中村公園 9分