名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:23発

所要時間(概算)
14:04発 戸田荘
14:07着
14:07発
新家二丁目
14:09着
14:09発
名古屋西インター
14:10着
14:10発
千音寺
14:13着
14:13発
吉津一丁目
14:16着
14:16発
万場小橋
14:17着
14:17発
万場大橋
14:19着
14:19発
岩塚本通五丁目
14:21着
14:21発
岩塚本通四丁目
14:23着
14:23発
地下鉄岩塚
14:25着
14:25発
豊国通四丁目 2分
14:32着
中村公園 9分