名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:08発

所要時間(概算)
13:49発 戸田荘
13:52着
13:52発
新家二丁目
13:54着
13:54発
名古屋西インター
13:55着
13:55発
千音寺
13:58着
13:58発
吉津一丁目
14:01着
14:01発
万場小橋
14:02着
14:02発
万場大橋
14:04着
14:04発
岩塚本通五丁目
14:06着
14:06発
岩塚本通四丁目
14:08着
14:08発
地下鉄岩塚
14:10着
14:10発
豊国通四丁目 2分
14:17着
中村公園 9分