名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 13:23発

所要時間(概算)
13:04発 戸田荘
13:07着
13:07発
新家二丁目
13:09着
13:09発
名古屋西インター
13:10着
13:10発
千音寺
13:13着
13:13発
吉津一丁目
13:16着
13:16発
万場小橋
13:17着
13:17発
万場大橋
13:19着
13:19発
岩塚本通五丁目
13:21着
13:21発
岩塚本通四丁目
13:23着
13:23発
地下鉄岩塚
13:25着
13:25発
豊国通四丁目 2分
13:32着
中村公園 9分