名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 13:08発

所要時間(概算)
12:49発 戸田荘
12:52着
12:52発
新家二丁目
12:54着
12:54発
名古屋西インター
12:55着
12:55発
千音寺
12:58着
12:58発
吉津一丁目
13:01着
13:01発
万場小橋
13:02着
13:02発
万場大橋
13:04着
13:04発
岩塚本通五丁目
13:06着
13:06発
岩塚本通四丁目
13:08着
13:08発
地下鉄岩塚
13:10着
13:10発
豊国通四丁目 2分
13:17着
中村公園 9分