名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:34発 戸田荘
12:37着
12:37発
新家二丁目
12:39着
12:39発
名古屋西インター
12:40着
12:40発
千音寺
12:43着
12:43発
吉津一丁目
12:46着
12:46発
万場小橋
12:47着
12:47発
万場大橋
12:49着
12:49発
岩塚本通五丁目
12:51着
12:51発
岩塚本通四丁目
12:53着
12:53発
地下鉄岩塚
12:55着
12:55発
豊国通四丁目 2分
13:02着
中村公園 9分