名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 12:36発

所要時間(概算)
12:17発 戸田荘
12:20着
12:20発
新家二丁目
12:22着
12:22発
名古屋西インター
12:23着
12:23発
千音寺
12:26着
12:26発
吉津一丁目
12:29着
12:29発
万場小橋
12:30着
12:30発
万場大橋
12:32着
12:32発
岩塚本通五丁目
12:34着
12:34発
岩塚本通四丁目
12:36着
12:36発
地下鉄岩塚
12:38着
12:38発
豊国通四丁目 2分
12:46着
中村公園 10分