名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 12:23発

所要時間(概算)
12:04発 戸田荘
12:07着
12:07発
新家二丁目
12:09着
12:09発
名古屋西インター
12:10着
12:10発
千音寺
12:13着
12:13発
吉津一丁目
12:16着
12:16発
万場小橋
12:17着
12:17発
万場大橋
12:19着
12:19発
岩塚本通五丁目
12:21着
12:21発
岩塚本通四丁目
12:23着
12:23発
地下鉄岩塚
12:25着
12:25発
豊国通四丁目 2分
12:33着
中村公園 10分