名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:53発

所要時間(概算)
11:34発 戸田荘
11:37着
11:37発
新家二丁目
11:39着
11:39発
名古屋西インター
11:40着
11:40発
千音寺
11:43着
11:43発
吉津一丁目
11:46着
11:46発
万場小橋
11:47着
11:47発
万場大橋
11:49着
11:49発
岩塚本通五丁目
11:51着
11:51発
岩塚本通四丁目
11:53着
11:53発
地下鉄岩塚
11:55着
11:55発
豊国通四丁目 2分
12:04着
中村公園 11分