名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:36発

所要時間(概算)
11:17発 戸田荘
11:20着
11:20発
新家二丁目
11:22着
11:22発
名古屋西インター
11:23着
11:23発
千音寺
11:26着
11:26発
吉津一丁目
11:29着
11:29発
万場小橋
11:30着
11:30発
万場大橋
11:32着
11:32発
岩塚本通五丁目
11:34着
11:34発
岩塚本通四丁目
11:36着
11:36発
地下鉄岩塚
11:38着
11:38発
豊国通四丁目 2分
11:47着
中村公園 11分