名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:23発

所要時間(概算)
11:04発 戸田荘
11:07着
11:07発
新家二丁目
11:09着
11:09発
名古屋西インター
11:10着
11:10発
千音寺
11:13着
11:13発
吉津一丁目
11:16着
11:16発
万場小橋
11:17着
11:17発
万場大橋
11:19着
11:19発
岩塚本通五丁目
11:21着
11:21発
岩塚本通四丁目
11:23着
11:23発
地下鉄岩塚
11:25着
11:25発
豊国通四丁目 2分
11:34着
中村公園 11分