名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:08発

所要時間(概算)
10:49発 戸田荘
10:52着
10:52発
新家二丁目
10:54着
10:54発
名古屋西インター
10:55着
10:55発
千音寺
10:58着
10:58発
吉津一丁目
11:01着
11:01発
万場小橋
11:02着
11:02発
万場大橋
11:04着
11:04発
岩塚本通五丁目
11:06着
11:06発
岩塚本通四丁目
11:08着
11:08発
地下鉄岩塚
11:10着
11:10発
豊国通四丁目 2分
11:19着
中村公園 11分