名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:34発 戸田荘
10:37着
10:37発
新家二丁目
10:39着
10:39発
名古屋西インター
10:40着
10:40発
千音寺
10:43着
10:43発
吉津一丁目
10:46着
10:46発
万場小橋
10:47着
10:47発
万場大橋
10:49着
10:49発
岩塚本通五丁目
10:51着
10:51発
岩塚本通四丁目
10:53着
10:53発
地下鉄岩塚
10:55着
10:55発
豊国通四丁目 2分
11:04着
中村公園 11分