名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:17発 戸田荘
10:20着
10:20発
新家二丁目
10:22着
10:22発
名古屋西インター
10:23着
10:23発
千音寺
10:26着
10:26発
吉津一丁目
10:29着
10:29発
万場小橋
10:30着
10:30発
万場大橋
10:32着
10:32発
岩塚本通五丁目
10:34着
10:34発
岩塚本通四丁目
10:36着
10:36発
地下鉄岩塚
10:38着
10:38発
豊国通四丁目 2分
10:47着
中村公園 11分