名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 10:23発

所要時間(概算)
10:04発 戸田荘
10:07着
10:07発
新家二丁目
10:09着
10:09発
名古屋西インター
10:10着
10:10発
千音寺
10:13着
10:13発
吉津一丁目
10:16着
10:16発
万場小橋
10:17着
10:17発
万場大橋
10:19着
10:19発
岩塚本通五丁目
10:21着
10:21発
岩塚本通四丁目
10:23着
10:23発
地下鉄岩塚
10:25着
10:25発
豊国通四丁目 2分
10:34着
中村公園 11分