名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 10:10発

所要時間(概算)
09:51発 戸田荘
09:54着
09:54発
新家二丁目
09:56着
09:56発
名古屋西インター
09:57着
09:57発
千音寺
10:00着
10:00発
吉津一丁目
10:03着
10:03発
万場小橋
10:04着
10:04発
万場大橋
10:06着
10:06発
岩塚本通五丁目
10:08着
10:08発
岩塚本通四丁目
10:10着
10:10発
地下鉄岩塚
10:12着
10:12発
豊国通四丁目 2分
10:21着
中村公園 11分