名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:46発

所要時間(概算)
09:27発 戸田荘
09:30着
09:30発
新家二丁目
09:32着
09:32発
名古屋西インター
09:33着
09:33発
千音寺
09:36着
09:36発
吉津一丁目
09:39着
09:39発
万場小橋
09:40着
09:40発
万場大橋
09:42着
09:42発
岩塚本通五丁目
09:44着
09:44発
岩塚本通四丁目
09:46着
09:46発
地下鉄岩塚
09:48着
09:48発
豊国通四丁目 2分
09:57着
中村公園 11分