名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:15発 戸田荘
09:18着
09:18発
新家二丁目
09:20着
09:20発
名古屋西インター
09:21着
09:21発
千音寺
09:24着
09:24発
吉津一丁目
09:27着
09:27発
万場小橋
09:28着
09:28発
万場大橋
09:30着
09:30発
岩塚本通五丁目
09:32着
09:32発
岩塚本通四丁目
09:34着
09:34発
地下鉄岩塚
09:36着
09:36発
豊国通四丁目 2分
09:45着
中村公園 11分