名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:15発

所要時間(概算)
08:56発 戸田荘
08:59着
08:59発
新家二丁目
09:01着
09:01発
名古屋西インター
09:02着
09:02発
千音寺
09:05着
09:05発
吉津一丁目
09:08着
09:08発
万場小橋
09:09着
09:09発
万場大橋
09:11着
09:11発
岩塚本通五丁目
09:13着
09:13発
岩塚本通四丁目
09:15着
09:15発
地下鉄岩塚
09:17着
09:17発
豊国通四丁目 2分
09:26着
中村公園 11分