名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:09発

所要時間(概算)
08:50発 戸田荘
08:53着
08:53発
新家二丁目
08:55着
08:55発
名古屋西インター
08:56着
08:56発
千音寺
08:59着
08:59発
吉津一丁目
09:02着
09:02発
万場小橋
09:03着
09:03発
万場大橋
09:05着
09:05発
岩塚本通五丁目
09:07着
09:07発
岩塚本通四丁目
09:09着
09:09発
地下鉄岩塚
09:11着
09:11発
豊国通四丁目 2分
09:20着
中村公園 11分