名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:43発 戸田荘
08:46着
08:46発
新家二丁目
08:48着
08:48発
名古屋西インター
08:49着
08:49発
千音寺
08:52着
08:52発
吉津一丁目
08:55着
08:55発
万場小橋
08:56着
08:56発
万場大橋
08:58着
08:58発
岩塚本通五丁目
09:00着
09:00発
岩塚本通四丁目
09:02着
09:02発
地下鉄岩塚
09:04着
09:04発
豊国通四丁目 2分
09:13着
中村公園 11分