名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:56発

所要時間(概算)
08:37発 戸田荘
08:40着
08:40発
新家二丁目
08:42着
08:42発
名古屋西インター
08:43着
08:43発
千音寺
08:46着
08:46発
吉津一丁目
08:49着
08:49発
万場小橋
08:50着
08:50発
万場大橋
08:52着
08:52発
岩塚本通五丁目
08:54着
08:54発
岩塚本通四丁目
08:56着
08:56発
地下鉄岩塚
08:58着
08:58発
豊国通四丁目 2分
09:07着
中村公園 11分