名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:29発 戸田荘
08:32着
08:32発
新家二丁目
08:35着
08:35発
名古屋西インター
08:37着
08:37発
千音寺
08:41着
08:41発
吉津一丁目
08:43着
08:43発
万場小橋
08:45着
08:45発
万場大橋
08:48着
08:48発
岩塚本通五丁目
08:50着
08:50発
岩塚本通四丁目
08:53着
08:53発
地下鉄岩塚
08:55着
08:55発
豊国通四丁目 2分
09:00着
中村公園 7分