名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:46発

所要時間(概算)
08:22発 戸田荘
08:25着
08:25発
新家二丁目
08:28着
08:28発
名古屋西インター
08:30着
08:30発
千音寺
08:34着
08:34発
吉津一丁目
08:36着
08:36発
万場小橋
08:38着
08:38発
万場大橋
08:41着
08:41発
岩塚本通五丁目
08:43着
08:43発
岩塚本通四丁目
08:46着
08:46発
地下鉄岩塚
08:48着
08:48発
豊国通四丁目 2分
08:54着
中村公園 8分