名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:41発

所要時間(概算)
08:17発 戸田荘
08:20着
08:20発
新家二丁目
08:23着
08:23発
名古屋西インター
08:25着
08:25発
千音寺
08:29着
08:29発
吉津一丁目
08:31着
08:31発
万場小橋
08:33着
08:33発
万場大橋
08:36着
08:36発
岩塚本通五丁目
08:38着
08:38発
岩塚本通四丁目
08:41着
08:41発
地下鉄岩塚
08:43着
08:43発
豊国通四丁目 2分
08:50着
中村公園 9分