名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:36発

所要時間(概算)
08:12発 戸田荘
08:15着
08:15発
新家二丁目
08:18着
08:18発
名古屋西インター
08:20着
08:20発
千音寺
08:24着
08:24発
吉津一丁目
08:26着
08:26発
万場小橋
08:28着
08:28発
万場大橋
08:31着
08:31発
岩塚本通五丁目
08:33着
08:33発
岩塚本通四丁目
08:36着
08:36発
地下鉄岩塚
08:38着
08:38発
豊国通四丁目 2分
08:45着
中村公園 9分