名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:08発 戸田荘
08:11着
08:11発
新家二丁目
08:14着
08:14発
名古屋西インター
08:16着
08:16発
千音寺
08:20着
08:20発
吉津一丁目
08:22着
08:22発
万場小橋
08:24着
08:24発
万場大橋
08:27着
08:27発
岩塚本通五丁目
08:29着
08:29発
岩塚本通四丁目
08:32着
08:32発
地下鉄岩塚
08:34着
08:34発
豊国通四丁目 2分
08:43着
中村公園 11分