名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:28発

所要時間(概算)
08:04発 戸田荘
08:07着
08:07発
新家二丁目
08:10着
08:10発
名古屋西インター
08:12着
08:12発
千音寺
08:16着
08:16発
吉津一丁目
08:18着
08:18発
万場小橋
08:20着
08:20発
万場大橋
08:23着
08:23発
岩塚本通五丁目
08:25着
08:25発
岩塚本通四丁目
08:28着
08:28発
地下鉄岩塚
08:30着
08:30発
豊国通四丁目 2分
08:40着
中村公園 12分