名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:14発

所要時間(概算)
07:50発 戸田荘
07:53着
07:53発
新家二丁目
07:56着
07:56発
名古屋西インター
07:58着
07:58発
千音寺
08:02着
08:02発
吉津一丁目
08:04着
08:04発
万場小橋
08:06着
08:06発
万場大橋
08:09着
08:09発
岩塚本通五丁目
08:11着
08:11発
岩塚本通四丁目
08:14着
08:14発
地下鉄岩塚
08:16着
08:16発
豊国通四丁目 2分
08:27着
中村公園 13分