名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:09発

所要時間(概算)
07:45発 戸田荘
07:48着
07:48発
新家二丁目
07:51着
07:51発
名古屋西インター
07:53着
07:53発
千音寺
07:57着
07:57発
吉津一丁目
07:59着
07:59発
万場小橋
08:01着
08:01発
万場大橋
08:04着
08:04発
岩塚本通五丁目
08:06着
08:06発
岩塚本通四丁目
08:09着
08:09発
地下鉄岩塚
08:11着
08:11発
豊国通四丁目 2分
08:22着
中村公園 13分