名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:05発

所要時間(概算)
07:41発 戸田荘
07:44着
07:44発
新家二丁目
07:47着
07:47発
名古屋西インター
07:49着
07:49発
千音寺
07:53着
07:53発
吉津一丁目
07:55着
07:55発
万場小橋
07:57着
07:57発
万場大橋
08:00着
08:00発
岩塚本通五丁目
08:02着
08:02発
岩塚本通四丁目
08:05着
08:05発
地下鉄岩塚
08:07着
08:07発
豊国通四丁目 2分
08:18着
中村公園 13分