名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:33発 戸田荘
07:36着
07:36発
新家二丁目
07:39着
07:39発
名古屋西インター
07:41着
07:41発
千音寺
07:45着
07:45発
吉津一丁目
07:47着
07:47発
万場小橋
07:49着
07:49発
万場大橋
07:52着
07:52発
岩塚本通五丁目
07:54着
07:54発
岩塚本通四丁目
07:57着
07:57発
地下鉄岩塚
07:59着
07:59発
豊国通四丁目 2分
08:10着
中村公園 13分