名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:29発 戸田荘
07:32着
07:32発
新家二丁目
07:35着
07:35発
名古屋西インター
07:37着
07:37発
千音寺
07:41着
07:41発
吉津一丁目
07:43着
07:43発
万場小橋
07:45着
07:45発
万場大橋
07:48着
07:48発
岩塚本通五丁目
07:50着
07:50発
岩塚本通四丁目
07:53着
07:53発
地下鉄岩塚
07:55着
07:55発
豊国通四丁目 2分
08:05着
中村公園 12分