名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:47発

所要時間(概算)
07:23発 戸田荘
07:26着
07:26発
新家二丁目
07:29着
07:29発
名古屋西インター
07:31着
07:31発
千音寺
07:35着
07:35発
吉津一丁目
07:37着
07:37発
万場小橋
07:39着
07:39発
万場大橋
07:42着
07:42発
岩塚本通五丁目
07:44着
07:44発
岩塚本通四丁目
07:47着
07:47発
地下鉄岩塚
07:49着
07:49発
豊国通四丁目 2分
07:57着
中村公園 10分