名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:44発

所要時間(概算)
07:20発 戸田荘
07:23着
07:23発
新家二丁目
07:26着
07:26発
名古屋西インター
07:28着
07:28発
千音寺
07:32着
07:32発
吉津一丁目
07:34着
07:34発
万場小橋
07:36着
07:36発
万場大橋
07:39着
07:39発
岩塚本通五丁目
07:41着
07:41発
岩塚本通四丁目
07:44着
07:44発
地下鉄岩塚
07:46着
07:46発
豊国通四丁目 2分
07:54着
中村公園 10分