名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:16発 戸田荘
07:19着
07:19発
新家二丁目
07:22着
07:22発
名古屋西インター
07:24着
07:24発
千音寺
07:28着
07:28発
吉津一丁目
07:30着
07:30発
万場小橋
07:32着
07:32発
万場大橋
07:35着
07:35発
岩塚本通五丁目
07:37着
07:37発
岩塚本通四丁目
07:40着
07:40発
地下鉄岩塚
07:42着
07:42発
豊国通四丁目 2分
07:50着
中村公園 10分